• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Wo sind wir

Adresse
   Zehntscheune Hockenheim
   Untere Mühlstr. 4
   68766 Hockenheim

Spielzeiten

Erwachsene: Fr. 19:30 - 00:00 Uhr
Jugendliche: Fr. 17:30 - 19:30 Uhr

(MyPersonalContent v1.3 © Rico Pinzke)

Sponsoren und Organisationen

  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
Startseite arrow Mannschaftsturniere
2.Mannschaft 2010/2011

 

 mann_verb_klein1.jpg

  2.Mannschaft 2010/2011
 Verbandsliga Nord
 

 
 

 

Heim Gast Ergebnis
1. Runde   Spieltag: 17.10.2010        
         
SC Untergrombach   2  Slavija Karlsruhe    1,5 :  6,5
SC Mosbach  SV Walldorf    5 :  3
SF Bad Mergentheim  SV Hockenheim   2    5,5 :  2,5
SF Birkenfeld  SC Leimen    3,5
:  4,5
SC Viernheim   2  SK Ettlingen    2,5 :  5,5
         
         
2. Runde   Spieltag: 31.10.2010        
         
Slavija Karlsruhe  SK Ettlingen    3 :  5
SC Leimen  SC Viernheim   2    5 :  3
SV Hockenheim   2  SF Birkenfeld    5 :  3
SV Walldorf  SF Bad Mergentheim    4 :  4
SC Untergrombach   2  SC Mosbach    1 :  7
         
         
3. Runde   Spieltag: 21.11.2010        
         
SC Mosbach  Slavija Karlsruhe    2,5 :  5,5
SF Bad Mergentheim  SC Untergrombach   2    + :  -
SF Birkenfeld  SV Walldorf    2,5 :  5,5
SC Viernheim   2  SV Hockenheim   2    3,5 :  4,5
SK Ettlingen  SC Leimen    5 :  3
         
         
4. Runde   Spieltag: 12.12.2010        
         
Slavija Karlsruhe  SC Leimen    2,5 :  5,5
SV Hockenheim   2  SK Ettlingen    2,5 :  5,5
SV Walldorf  SC Viernheim   2    7 :  1
SC Untergrombach   2  SF Birkenfeld    3,5 :  4,5
SC Mosbach  SF Bad Mergentheim    1 :  7
         
         
5. Runde   Spieltag: 23.01.2011        
         
SF Bad Mergentheim  Slavija Karlsruhe     :  
SF Birkenfeld  SC Mosbach    4
:  4
SC Viernheim   2  SC Untergrombach   2    5,5 :  2,5
SK Ettlingen  SV Walldorf    4 :  4
SC Leimen  SV Hockenheim   2    4,5 :  3,5
         
         
6. Runde   Spieltag: 13.02.2011        
         
Slavija Karlsruhe  SV Hockenheim   2    4,5 :  3,5
SV Walldorf  SC Leimen    6 :  2
SC Untergrombach   2  SK Ettlingen    0,5 :  7,5
SC Mosbach  SC Viernheim   2    3,5 :  4,5
SF Bad Mergentheim  SF Birkenfeld    6 :  2
         
         
7. Runde   Spieltag: 13.03.2011        
         
SF Birkenfeld  Slavija Karlsruhe    5 :  3
SC Viernheim   2  SF Bad Mergentheim    1,5 :  6,5
SK Ettlingen  SC Mosbach    7 :  1
SC Leimen  SC Untergrombach   2    6 :  2
SV Hockenheim   2  SV Walldorf    3,5 :  4,5
         
         
8. Runde   Spieltag: 03.04.2011        
         
Slavija Karlsruhe  SV Walldorf    2,5 :  5,5
SC Untergrombach   2  SV Hockenheim   2    1 :  7
SC Mosbach  SC Leimen    3 :  5
SF Bad Mergentheim  SK Ettlingen    6 :  2
SF Birkenfeld  SC Viernheim   2    5 :  3
         
         
9. Runde   Spieltag: 17.04.2011        
         
SC Viernheim   2  Slavija Karlsruhe    2,5 :  5,5
SK Ettlingen  SF Birkenfeld    4,5 :  3,5
SC Leimen  SF Bad Mergentheim    1 :  7
SV Hockenheim   2  SC Mosbach    5 :  3
SV Walldorf  SC Untergrombach   2    6,5 :  0,5

 

(MyPersonalContent v1.3 © Rico Pinzke)