• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Wo sind wir

Adresse
   Zehntscheune Hockenheim
   Untere Mühlstr. 4
   68766 Hockenheim

Spielzeiten

Erwachsene: Fr. 19:30 - 00:00 Uhr
Jugendliche: Fr. 17:30 - 19:30 Uhr

(MyPersonalContent v1.3 © Rico Pinzke)

Sponsoren und Organisationen

  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
Startseite arrow Mannschaftsturniere
3.Mannschaft 2010/2011

 

 mann_verb_klein1.jpg

  3.Mannschaft 2010/2011
 Bereichsklasse I
 

 
 

 

Heim Gast Ergebnis
1. Runde   Spieltag: 17.10.2010 Spielbericht      
         
SK Laudenbach  SC Viernheim   3    4 :  4
SK Großsachsen  SSC Altlußheim    2 :  6
SV Hockenheim   3  SK Neckarhausen    5 :  3
SF Brühl  SC Sandhofen-Waldhof    4,5 :  3,5
SK Ilvesheim  SK Ladenburg   2    3 :  5
         
         
2. Runde   Spieltag: 31.10.2010 Spielbericht      
         
SC Viernheim   3  SK Ladenburg   2    1 :  7
SC Sandhofen-Waldhof  SK Ilvesheim    5 :  3
SK Neckarhausen  SF Brühl    3 :  5
SSC Altlußheim  SV Hockenheim   3   2,5 :  5,5
SK Laudenbach  SK Großsachsen    4 :  4
         
         
3. Runde   Spieltag: 21.11.2010        
         
SK Großsachsen  SC Viernheim   3    5,5 :  2,5
SV Hockenheim   3  SK Laudenbach    4,5 :  3,5
SF Brühl  SSC Altlußheim    6 :  2
SK Ilvesheim  SK Neckarhausen    4,5 :  3,5
SK Ladenburg   2  SC Sandhofen-Waldhof    6 :  2
         
         
4. Runde   Spieltag: 12.12.2010        
         
SC Viernheim   3  SC Sandhofen-Waldhof    3,5 :  4,5
SK Neckarhausen  SK Ladenburg   2    2,5 :  5,5
SSC Altlußheim  SK Ilvesheim    2 :  6
SK Laudenbach  SF Brühl    4 :  4
SK Großsachsen  SV Hockenheim   3    2 :  6
         
         
5. Runde   Spieltag: 23.01.2011        
         
SV Hockenheim   3  SC Viernheim   3    5 :  3
SF Brühl  SK Großsachsen    5 :  3
SK Ilvesheim  SK Laudenbach    4,5 :  3,5
SK Ladenburg   2  SSC Altlußheim    7,5 :  0,5
SC Sandhofen-Waldhof  SK Neckarhausen    3,5 :  4,5
         
         
6. Runde   Spieltag: 13.02.2011        
         
SC Viernheim   3  SK Neckarhausen    3,5 :  4,5
SSC Altlußheim  SC Sandhofen-Waldhof    4 :  4
SK Laudenbach  SK Ladenburg   2    2,5 :  5,5
SK Großsachsen  SK Ilvesheim    3,5 :  4,5
SV Hockenheim   3  SF Brühl    7 :  1
         
         
7. Runde   Spieltag: 13.03.2011        
         
SF Brühl  SC Viernheim   3    5 :  3
SK Ilvesheim  SV Hockenheim   3    2,5 : 5,5
SK Ladenburg   2  SK Großsachsen    5 :  3
SC Sandhofen-Waldhof  SK Laudenbach    4,5 :  3,5
SK Neckarhausen  SSC Altlußheim    3 :  5
         
         
8. Runde   Spieltag: 03.04.2011        
         
SC Viernheim   3  SSC Altlußheim    5 :  3
SK Laudenbach  SK Neckarhausen   5,5 :  2,5
SK Großsachsen  SC Sandhofen-Waldhof    5 :  3
SV Hockenheim   3  SK Ladenburg   2   3,5 :  3,5
SF Brühl  SK Ilvesheim   6,5 :  1,5
         
         
9. Runde   Spieltag: 17.04.2011        
         
SK Ilvesheim  SC Viernheim   3    2 :  6
SK Ladenburg   2  SF Brühl    5,5 :  2,5
SC Sandhofen-Waldhof  SV Hockenheim   3    2 :  6
SK Neckarhausen  SK Großsachsen    3,5 :  4,5
SSC Altlußheim  SK Laudenbach    3,5 :  4,5
(MyPersonalContent v1.3 © Rico Pinzke)