• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Wo sind wir

Adresse
   Zehntscheune Hockenheim
   Untere Mühlstr. 4
   68766 Hockenheim

Spielzeiten

Erwachsene: Fr. 19:30 - 00:00 Uhr
Jugendliche: Fr. 17:30 - 19:30 Uhr

(MyPersonalContent v1.3 © Rico Pinzke)

Sponsoren und Organisationen

  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
  • Dank an unsere Sponsoren !
Startseite arrow Mannschaftsturniere
5.Mannschaft 2016/2017

 

 mann_verb_klein1.jpg

  5.Mannschaft 2016/2017  Kreisklasse B
 

 
   

 

Heim Gast Ergebnis
1. Runde   Spieltag: 09.10.2016        
         
 SK Lindenhof   5  SC Reilingen   2  1  :  5
 SC Lampertheim   2  SK Ilvesheim  0,5  :  5,5
 SK Großsachsen   3   (A)  SK Großsachsen   4  2,5  :  2,5
 SV Hockenheim   5  SK Ladenburg   4  +  :  -
 SC Ketsch   3  SC Viernheim   5   (A)  1,5  :  4,5
         
         
2. Runde   Spieltag: 23.10.2016        
         
 SC Reilingen   2   SC Viernheim   5   (A)  5  :  1
 SK Ladenburg   4   SC Ketsch   3  5  :  0
 SK Großsachsen   4   SV Hockenheim   5  0,5  :  5,5
 SK Ilvesheim   SK Großsachsen   3   (A)  4,5  :  1,5
 SK Lindenhof   5   SC Lampertheim   2  5,5  :  0,5
         
         
3. Runde   Spieltag: 20.11.2016        
     

 

 
 SC Lampertheim   2   SC Reilingen   2  1  :  5
 SK Großsachsen   3   (A)   SK Lindenhof   5  3,5  :  2,5
 SV Hockenheim   5   SK Ilvesheim  1,5  :  4,5
 SC Ketsch   3   SK Großsachsen   4  4  :  2
 SC Viernheim   5   (A)   SK Ladenburg   4  2  :  3
         
         
4. Runde   Spieltag: 11.12.2016        
         
 SC Reilingen   2   SK Ladenburg   4  4,5  :  1,5
 SK Großsachsen   4   SC Viernheim   5
 1,5  :  4,5
 SK Ilvesheim   SC Ketsch   3  3,5  :  2,5
 SK Lindenhof   5   SV Hockenheim   5  3  :  3
 SC Lampertheim   2   SK Großsachsen   3
 4  :  2
         
         
5. Runde   Spieltag: 29.01.2017        
         
 SK Großsachsen   3   (A)   SC Reilingen   2  1,5  :  4,5
 SV Hockenheim   5   SC Lampertheim   2  5  :  1
 SC Ketsch   3   SK Lindenhof   5  4  :  2
 SC Viernheim   5   (A)   SK Ilvesheim  2,5  :  3,5
 SK Ladenburg   4   SK Großsachsen   4  5  :  0
         
         
6. Runde   Spieltag: 12.02.2017        
         
 SC Reilingen   2   SK Großsachsen   4  6  :  0
 SK Ilvesheim   SK Ladenburg   4  4  :  2
 SK Lindenhof   5   SC Viernheim   5   (A)  3  :  2
 SC Lampertheim   2   SC Ketsch   3  4  :  1
 SK Großsachsen   3   (A)   SV Hockenheim   5  1  :  4
         
         
7. Runde   Spieltag: 12.03.2017        
         
       :  
       :  
       :  
       :  
       :  
         
         
8. Runde   Spieltag: 02.04.2017        
         
       :  
       :  
       :  
       :  
       :  
         
         
9. Runde   Spieltag: 14.05.2017        
     

 

 
       :  
       :  
       :  
       :  
       :  
(MyPersonalContent v1.3 © Rico Pinzke)